Раздражение в уголках рта(покраснение и шелушится) Что делать?

ddygdghdgh dghdghdgh Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
осень Гений (52175) 14 лет назад
НЕДОСТАТОК ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В! В1.В6. уПОТРЕБЛЯЙТЕ В ПИЩУ ХЛЕБ ГРУБОГО ПОМОЛА.
Остальные ответы
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Недостаток витаминов А и Е. Попринимайте АЕВИТ. По 1 капсуле 3 раза в день недели 3.
Татьяна Мастер (1811) 14 лет назад
Смазывавать детским кремом, попринимать витамины, купи в аптеке витамин В12 в ампуле и смазывай раздражение.
Гавриил Мартынов Ученик (193) 14 лет назад
это инфекция,,,, заеды,, , по простому. мойте лучше посуду с которой будете трапездничать.... или имейте личную.... поможет спиртовая настойка календулы.
Тигра Гуру (3357) 14 лет назад
раньше часто было такое у мамы, врачи сказали сезонный авитаминоз. ешьте больше витамина С (мандарины квашеную капусту киви лимоны) . не болейте:)
Танчик Профи (512) 14 лет назад
Перепробовала все что можно, но помогает. ТОЛЬКО народное средство, рассказанное прабабушкой в глубоком детстве. НАКОВЫРЯТЬ СЕРУ (сейчас удобно берушами) ИЗ УШЕЙ (можно пару дней не чистить, чтобы больше было) И ОБИЛЬНО СМАЗАТЬ УГОЛКИ РТА (можно делать несколько раз, но мне обычно хватает пары раз).
Источник: личный многолетний опыт