хочу похудеть подскажите диету

Елена Лабанова Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР САНС Ученик (142) 14 лет назад
Займитесь позвоночником и кровообращением и сразу решите проблему дыхания и работы сердечно-сосудистой системы, улучшится пищеварение и много чего другого! Все мои клиентши не садятся на диеты, не проводят чистки, не пьют и не прокалывают системами лекарства. Зато иммунитет и обмен веществ у тех, кому ещё нет 35-40 -на уровне, как и давление! В весе не прибавляют, не отказываясь от своей любимой диеты! Но -для начала- ежегодно курс массажа и релаксации+спецгимнастика. С большим возрастом курс -2 раза в год!
Кроме массажа и спецгимнастики (которую надо делать ежедневно-хотя бы -по 20-30 минут), обязательно -ванночки и компрессы с кремом "Компрессанс",что позволяет выполнять программу борьбы с целлюлитом, сердечной и почечной недостаточностью, отвратительной потенцией, суставными и кожными проблемами!
Остальные ответы
Евгений Профи (934) 14 лет назад
Убрать из рациона жирную пищу, ну или есть поменьше и заниматься спортом и всё, никаких диет и никаких таблеток
High Bastard Мастер (1969) 14 лет назад
одень три курточки и бегай каждое утро - лучше любой диеты;)
Виктория Викуличкина Профи (724) 14 лет назад
Каждая диета должна сопровождаться физическими упражнениями. Результат намного эффективней. Советую: пить яблочный уксус, разведенный водой. Действительно, эффект есть. Но только при наличии первого.