как сделать чтобы пошла из носа кровь?

фотограф Профи (884), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только без ударов нужно очень
Голосование за лучший ответ
Дарья Мастер (1375) 14 лет назад
порбегай по лестнице вверх вниз длительное время
Ульяна Гуру (3812) 14 лет назад
поковырятся в течении многово времени =)))
Анна Яковлева Ученик (113) 14 лет назад
Приложиться об угол круглого стола.
Атаева Асият Знаток (299) 14 лет назад
беги и смотри назад пока не почуствуешь"Аааа у меня кровь из носа идёт" и ещё не надо её снегом мазюкать (для особого эфекта размаж её по лицу) . или ковырять, ковырять, ковырять ...и т. д.
и кровь пойдёт. ил голову простуди и на следующий день пойдёт кровь
РУЦ Знаток (420) 14 лет назад
Вариантов очень много, но думаю врядли тебе удастся сделать это без риска для жизни. Смотри ато инсульт какой нибуль получишь!!!! Безопаснее треснуть чем нибудь по носу .