+7 916 461 3307 какой международный +7 916

Даулет Жумадуллаев Ученик (153), закрыт 15 лет назад
+7 916 461 3307 какой международный код из Казахстана не отправляется смс что делать
Лучший ответ
Snezo4ek Гуру (4789) 15 лет назад
По-моему, чтобы звонить и отправлять смс в другую страну, должен быть подключен международный доступ (в российском мтс например такое правило) . Агентом отправляй, или им не получается?
А номер верный, +7 это Россия.
Остальные ответы
master Профи (749) 15 лет назад
тебе нужен код страны куда отправляешь? +7-это Россия .А 916 я не знаю. Явообще из Украины. Позвони в справочную там тебе скажут что это за город