Политические дебаты

Соседи сверлят уже месяц!!!

Сосед сверлит уже целый месяц с 9-12, причем только в одном месте!!! Причем я так понимаю, что он имеет право! Но это же несправедливо Кто-то ведь работает по ночам или 2 через 2 ААаАаааА

Дополнен

Ходили с соседями по этажам, звук из 3 квартир, но никто не открывает! Будем искать номер тел-на, и звонить! А еще, такое ощущение, что в 9 утра запускают гастарбайтеров, до 12 они типо работают, а потом ложаться спать!! ! Что можно сверлить в 1 месте, я не понимаю. Но мне сказали, что может это дрель плохая! Паника!!!

Вы психическое состояние соседа проверьте.

Начните сверлить со своей стороны.

Судьба.... А у меня у соседки какая-то "кранбукса" сломалась. И вот уже ПОЛ-года трубы гудят. А менять она не хочет- говорит"Денег нет".И представляете- никто, ничего с этим сделать не могут. Живем как в аэродинамической трубе.

Он не сверлит! Это звук ПЕЧАТНОГО СТАНКА! Деньги делает...

Источник: Соседи! Мне в ночь на работу!

Это они бурный СЕКС заглушают!!! Следовательно, это будет пока им 90 не "брякнет"!

Источник: ш. холмс.