Нужна ли БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? <br>И в каких направлениях прежде всего?
нужна, прежде всего в здравоохранении.. . У людей, которым не на что делать операции и лечиться, просто рушаться жизни и вера и в добро и в людей.. .
О сиротах в детских домах более чем хорошо заботится государство.... Вот где прорва без дна.. . Этих бы детей к труду приучать, а не развращать сплошной халявой.. .
Семейные детские дома, не более 10 человек-это выход. Но при этом у детей должны быть обязанности, иначе замкнутый круг
Детским домам и домам престарелых и инвалидов.
Благотворительность должна исходить от души, поэтому направляется так, как велит душа, это личное дело каждого. Мне в основном хочется помочь детям и старикам, самым беззащитным, кто сам не может о себе позаботиться
нужна, но если фондовая то только на государственном уровне.
Конечно нужна Но очень часто благотворительность используют проходимцы и всякогорода жулье в целях наживы