Вам нравятся туши с пластиковой расчесочкой вместо обычной кисточки? (типа Bourjois, Телескопик Лореаль, Maybelline lash
мне с обычной больше нравяться, т.к. туши с пластмассовой щеточкой, удлиняют хорошо, но не подкручивают абсолютно
чего то как то не особо.... неудобно и непривычно. больше не буду покупать
Я не пробовала но очень хочу
а я пользовалась эйвоновской с резиновой кисточкой. ресницы действительно объемней и длиней) только она быстро засыхает...
Нет, ресницы не прокрашиваются, слипаются:(