15 лет назад от Изменено

Что делать если ты опоздал в школу

Дата
Популярность
15 лет назад

Всякое бывает, извениться за опоздание, и попросить разрешения пройти на свое место. Понимающий учитель не будет мучать тебя распросами. И не нужно изворачиваться, придумывая несуществующие ситуации, лучше признаться сразу по какой причине ты опоздал. А еще лучше сказать : причину опоздания я объясню позже (на перемене).

15 лет назад

опаздывать - плохаяпривычка! не привыкай!! !
что делать? что делать? что за вопрос? !
тебе инструкцию дать?? ?

ну хорошо))))) )
Что делать ученику при опаздании в учебное учереждение!! !

пункт №1 быстрым шагом зайти в школу и не отвлекаясь на постороних переодется!
пункт №2 поднятся на этаж с кабинетом в котором проходит урок!
пункт №3 подойти к кабинету!
пункт №4 заглянуть в дверную щель и понаблюдать за настроением учителя!
пункт №5 дождавшись момента постучать в дверь!
пункт №6 посчитать до 5 и открыть дверь!
пункт №7 глядя учителю в глаза сказать: "здравствуйте\добрый день извините пожалуйста! можно я войду"
пункт №8 после соглашения учителся (кивка\подмигивания\ взмаха руки) пройти и сесть за парту!
пункт №9 причем если твоя парта будет занята! не устраивать скандал! а сесть за свободную!
пункт №10 тихо! никого не отвлекаю достать учебники и учебные принадлежности!
пункт №11 учиться)))))))))))))))))))) )

одобренно Министерством Образования)))))))) )

всё!))) удачи)))

15 лет назад

Пропустить тот урок, на который опоздал и пойти на следующий. Или - ваще забить на школу.. . :)))

Источник: Я ж не директор.. . Педагогических советов давать не умею.. . :)))
15 лет назад

Это для меня серьёзная проблемма, учитывая что я давно уже её окончил.

15 лет назад

Сказать, что застрял в лифте.