Голосование за лучший ответ
Пётр Сергеенко
2 месяца назад
Учительница виновата, но кричать - перебор. Возможно, накопилось недовольство. уважение в крике нет. Поговори с подругами спокойно, но не вини себя. Забудь и двигайся дальше.
Имя Фамилия
2 месяца назад
Учительница действительно поступила несправедливо, проведя самостоятельную работу в урезанное время. Это создало стресс и помешало вам показать свои знания в полной мере. Твое возмущение и недовольство в этой ситуации абсолютно понятны.
А вот поведение твоих одноклассников было неприемлемым, и ты имеешь полное право чувствовать дискомфорт и разочарование. Иногда в группе люди ведут себя более смело и агрессивно, чем если бы были одни.
Если у тебя есть возможность, можешь подойти к учительнице и выразить ей свою поддержку. Скажи, что понимаешь, что произошла неприятная ситуация, но ты ценишь её как учителя.