Шло это чудо по 2х2 в два ночи с субботы на воскресенье и как я ни пытал их сайт, ответа не добился.Гады! Аня в полный метр,как я понял девахе (я очень плохо запоминаю имена собственные) внедрили чип ,чтобы (пардон) она могла ходить на горшок и производить типа наркоту. Был ещё извращенец негр, снимающий порно. Сумашедший учёный-маньяк (как уж без него?) из трупов создал супер воина ( в таком красненьком костюмчике) .Банда из маленьких, синих чудиков в белых платочках под руководством большого чудика. Схватили девку и с помощью типа наркоты вырастила больших монстров в платка-а-ах. Япошка и бич шли спасать синегубую ,супер воин замочил монстров, а енти двое дрались в вагонетках несущихся над лавой с большим платком. В общем концовка, едут троем на двух мотах . И последний кадр: учёный собирает ещё одного супера, в общем туби континет...
Ну, на их сайте в сетке, в это время шёл третий мувик Люпэна третьего Но я точно сказать не могу, т. к. я смотрел только первый сезон (1971года) Но это точно не третий фильм.
Шло это чудо по 2х2 в два ночи с субботы на воскресенье и как я ни пытал их сайт, ответа не добился.Гады!
Аня в полный метр,как я понял девахе (я очень плохо запоминаю имена собственные) внедрили чип ,чтобы (пардон) она могла ходить на горшок и производить типа наркоту. Был ещё извращенец негр, снимающий порно.
Сумашедший учёный-маньяк (как уж без него?) из трупов создал супер воина ( в таком красненьком костюмчике) .Банда из маленьких, синих чудиков в белых платочках под руководством большого чудика. Схватили девку и с помощью типа наркоты вырастила больших монстров в платка-а-ах.
Япошка и бич шли спасать синегубую ,супер воин замочил монстров, а енти двое дрались в вагонетках несущихся над лавой с большим платком. В общем концовка, едут троем на двух мотах .
И последний кадр: учёный собирает ещё одного супера, в общем туби континет...