Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снизить пинг в CS и из за чего он Растет??? братишки скажите!

Аюб Абдурахманов Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
InSiDe Мастер (1247) 14 лет назад
Пинг растет из за плохого подглючения либо из за прегрузки сервера
И вобще кс это прошлый век вот новая игра похожая на кс но круче называется Point Blank
Вот глянь тут вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НВ Мастер (1376) 14 лет назад
Ping зависит от количества промежуточных серверов до требуемого, загруженности сервера, так же может зависть от скорости вашего интернет соединения и загруженности вашего канала в данный момент.
Вот почитай как повысить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Влад Александрович Профи (870) 14 лет назад
Термин Пинг означает период времени, необходимый вашему компьютеру, чтобы синхронизировать информацию с сервером, на котором вы играете.

1. Выйди из всех программ которые подключаются к интернету (например: utorrent, mail agent, skype, download master и тд)
2. В диспетчере задач поставь для процесса от контры высокий приоритет