Имя для мальчика с отчеством АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Посоветуйте!

Lenok Профи (619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Гуру (3450) 14 лет назад
Мне нравится имя Артур
галяля Просветленный (20670) 14 лет назад
у меня муж сергей александрович. ( как есенин)
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 14 лет назад
Андрей, Сергей, Владимир, Олег.
И вообще к отчетству Александрович почти все мужские имена подходят.
Elina Sevinyan Ученик (149) 14 лет назад
Сергей, Александр, Николай, Эммануэль, Давид, Карен, Артур, Арман, Гарик
Tanya Sizikova Профи (985) 14 лет назад
Валерий Александрович
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Есть универсально-красивые отчества, с которыми любое имя только заиграет своими красками. Будущему мальчику повезло: у него будет как раз такое отчество. Так что выбирайте ЛЮБОЕ имя, которое Вам мило!
АвтоКомфорт34 Гуру (2560) 14 лет назад
Сергей, Владимир. А еще надо. что бы и к фамилии подходило имя. Еще на рождение посмотрите имена святых в этот день. Удачи.
Alisha Ученик (88) 14 лет назад
Михаил, Владислав, Владимир.