как найти периметр у треугольника, если известно, что он подобен треугольнику, периметр которого =25см

Sunrise Знаток (421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Ханнанов Мастер (1531) 14 лет назад
Умножь на коэффициент подобия k, получиш результат, а если площади сравнивать то умножь на k^2
Остальные ответы
Миримэ-Темная))) Знаток (473) 14 лет назад
а как задача звучит полностью?

Гапеев Евгений Мудрец (11581) 14 лет назад
периметр треугольника будет подобен 25 см. )

Мария Иванова Ученик (100) 14 лет назад
нужен коэффицен подобия!!!!
Источник: ....
Тание Профи (831) 14 лет назад
подобен - это не равен. Условия полностью напиши. И тема какая?
Ашка Профи (986) 14 лет назад
Да, должны быть еще данные. . Может коэффициент подобия или две стороны