Вы смотрели фильм с Брэдом Питом "Как трусливый Роберт Форд убил Джеси Джеймса" Как вам ???(ВНУТРИ)

Обманщик Гудвин Гуру (4442), закрыт 14 лет назад
Фильм 2007-го года. Вчера зделал опрос какой фильм с Брэдом Питтом лучше.. В основном голосовали за Трою, Мр.Мс. Смит, Джо Блэк....Понятно что нет ни одного голоса за " Бесславные ублюдки" , но почему нет голосов за "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса".. Его что не показывали в Кинотеатрах России ? Его вообще смотрели ???Для меня этот фильм один из лучших в главной роли с Брэдом Питтом...
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 14 лет назад
Humer Simpson-- на вкус и цвет... далее по тексту
Но более заунывной тягомотины, основанной на домыслах и местном фольклоре трудно придумать
И даже игра Брэда Питта была не способна пробить это болотное амбре
Отсюда стало быть и восприятие
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126076) 14 лет назад
он вообще актёр малохарактерный не характерный и легко заменимый
Источник: да вот мне лишь бы гадость сказать
Рафаел Цатурян Мыслитель (5173) 14 лет назад
посмотрел как то в оригинале чуть со скуки не здох, по английски ни фига не понимаю, а может там че интересное.
Рафаел ЦатурянМыслитель (5173) 14 лет назад
так о чем там речь
Обманщик Гудвин Гуру (4442) Смотреть надо, в двух словах не расскажешь...Вообще игра всех актёров понравилась. Вот сюжет, но фильм снят немного по другому...История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форд, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.