не открывается лоток дисковода у DVD!!!!

Любовь Кузнецова Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Не открывается лоток дисковода! ПОчему Модель DVD LG. Сначала пишет OPEN, и не открывается , думает....пишет No Disk. И все пробовала открыть вручную тож никак!
Дополнен 15 лет назад
дисковод у DVD проигрывателя не на компе.
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Профи (890) 15 лет назад
Помер двигатель на приводе. Только заменой аналогичного можно исправить данную проблему. Необходимо снять верхнюю крышку у проигрывателя обычно крепеж по бокам и сзади стенки. После снятия верхней крышки будет видно привод для диска на нем сверху есть пластмассовая защитная крышка для закрытия диска кажется на двух болтах. Отвинтить эти болты и снять эту крышку. Остается вынуть диск с лотка.
Про замену двигателя отдельная тема.. . перед установкой нового необходимо проверить параметры блока питания на плеере.
Что не понятно пишите. Отвечу всегда!
Остальные ответы
ЛАРА КРАФТ)) Мастер (1993) 15 лет назад
Перезагрузись попробуй
valdai Просветленный (27533) 15 лет назад
выбрось привод и купи новый!!!
Источник: личный опыт
Никитос Мастер (1812) 15 лет назад
дисковод двд проигрывателя что ли ?
Андрей Оракул (62393) 15 лет назад
там есть дырочка на передней панели .вставь в неё тонкую спицу и нажми
Stark Профи (573) 15 лет назад
Может быть пасек перетёрся и порвался...