Подскажите какой-нибудь хороший проигрыватель музыки для ПК,кроме Aimpа

freeker17 Профи (971), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня компьютер старенький, Winamp иногда подвисает. Если есть что-нить полегче, и чтоб в трей свернуть можно было посоветуйте плиз. (кроме Aimpа) Заранее всем благодарна.
Лучший ответ
vladimir olari Гуру (2697) 14 лет назад
Apollo 37 zz [Freeware/Русский] - исключительно для аудио
Или КМР для всего

Остальные ответы
Michael Shish Мастер (1201) 14 лет назад
iTunes - хороший плеер от Apple
Ander Мастер (1110) 14 лет назад
winamp уже как 8 лет пользуюсь и не разу не пожалел.
Говорящий с ветром Ученик (232) 14 лет назад
Лично мне больше нравится Media Player Classic - HomeCinema. Ничего лишнего, воспроизводит всё! =)