Debugging Tools for Windows (x86) как она работает?

КрасаВец Ученик (43), на голосовании 14 лет назад
Debugging Tools for Windows (x86) как она работает?
сильн в ядр въедаеться? и вообще безопасно ли ее использовать?
Дополнен 14 лет назад
дело в том, что я не не могу запустить прогу на 64 разрядной винде, драйвер в это проге написат только под 32 разрядную.. .
вот я и подумал что эта прога поможет...
Голосование за лучший ответ
Андрей Водорез Ученик (220) 14 лет назад
Скорее всего Вам этот инструмент не пригодится. Это инструмент для отлаки приложений под Windows. Используется программитстами. Живёт здесь.