Девушки, когда к вам подходит на улице молодой человек познакомиться как вы себя ведёте? отшиваете или флиртуете?
"плохое воспитание"-отшиваю!!!! (((((
Смотря как подойти!!!! Если из асфальта вытянуть цветок и преподнести на глазах твоих ТЕБЕ. Откажиш???? сомневаюсь!!!!
Если парень симпатичен мне и приятный собеседник, то пофлиртую, в другом случаеотошью
Ну смотря как он поведет себя и что скажет:)) может и познакомлюсь! а так, всегда в интернете знакомлюсь, а потом встречаюсь!
Говорю Извините но я очень спешу и ухожу