По каким Законам Творится реальность?

Подарок Небес Мыслитель (6541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Ворона Ученик (173) 14 лет назад
все что ты тебя окружает, все что ты видишь в данный момент (твою реальность) ты сотварил и притянул сам, только ты.. .
именно ты сам создаешь свою реальность мыслями и чувствами
ибо мы есть результат наших мыслей =)
я бы назвал это законом притяжения с помощью своих мыслей. . и далее поступков (т. к. поступков без мыслей не бывает)
Остальные ответы
@Ester@ Мудрец (13193) 14 лет назад
Слова закон и творчество несовместимы!!!
Tanita Гуру (4492) 14 лет назад
По человеческим законам, но с корректировкой космических законов Бытия.
И ~ РА Оракул (95861) 14 лет назад
Кто-то выдвигает идею. Люди знакомятся с этой идеей и решают, будет она существовать или нет. Если люди решили что белое - это белое . то человека который на белое говорит что оно черное считают сумасшедшим.
Реальность строится на основе согласия.
Эбо Мастер (1267) 14 лет назад
От слова "Творец". Сотоворил детали, придумал механизм работы - и понеслась...
Олег Варганов Просветленный (28784) 14 лет назад
основной закон Причинно-следвственной связи: все есть Причина-условие- результат.
Закон Подобное притягивает подобное.
Принцип постепенности : от простого к сложному.
Теория заслуг: сохранение и изменение энергий.
Взаимосвязи и взаимозависимости всего сущего!
Владимир Профи (509) 14 лет назад
Реальность? А что такое реальность и нереальность, и что вы подразумеваете под этими словами? Возможно ответив на эти вопросы, вы ответите на свой...
Подарок НебесМыслитель (6541) 14 лет назад
ответьте так - как это видите Вы.
Владимир Профи (509) Реальность не творится,она просто есть,а вот что и по каким законам творится в этой реальности-это уже другой вопрос,на который знает ответ лишь всевышний...
Стас Мамин Мыслитель (9683) 14 лет назад
ты гуру, тебе лучше знать.
Мия Мия Мудрец (14701) 14 лет назад
По законам термодинамики.