Проблема при запуске!!!

Елена Флотская Ученик (54), на голосовании 14 лет назад
Запускаю XP. Появлятся boot-screen. Как обычно логотип Windows XP Professional и внизу строка загрузки. Только этот экран длится очень долго, и в конце концов комп перезагружается сам. И так по кругу...помогите, как запустить его???!Запускается лишь Безопасный режим, Восстановление системы не помогает, всё то же свамое...не знаю что и делать(((
Голосование за лучший ответ
Алексей Колодяжный Ученик (193) 14 лет назад
бэкапить нужные данные и переставлять систему
Игорь Стоббе Мудрец (13343) 14 лет назад
попробуй так ---перезагрузка--сразу жми DELETE----заходишь в БИОС----справа вкладка на английском (по умолчанию, ) ------нажми Y ( да) ----перезагрузись
Алексей Знаток (375) 14 лет назад
Ну если в безопасный заходит, то можно сделать следующее:
Пуск- Мой ком (по нему прав. кнопкой) - свойства
на вкладку - дополнительно далее - параметры и там снять галочку -выполнить автоматич. перезагрузку

Но не вариант что загрузка после этого произойдёт успешно.
Это происходит скорее всего из-за какой то последн. установленной программы или драйвера.