Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как броить парня

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Дикие проблемы с алкоголем, распускает руки. не хронь, но все идет к тому. А я как дура каждый раз верю, что он исправится. Только себя мучаю. Как убедить себе, что дело гиблое и надо бросать? Уже 3 года маюсь...
Дополнен 17 лет назад
Живем вместе... так что по английски не получится. И вопрос не в том, как осуществить, а как самой себе запретить прощать дальше.
Сергей Мудрец (14109) 17 лет назад
скажи себе всё сменя довольно и брось
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Трудно, но можно. Держи совет из самого личного что ни на есть опыта. Самое быстрое - сконцентрируйся на его недостатках. Они ВСЕГДА есть. Замечай их , при каждой встече и заочно. Не пропусти ни одного. Смакуй каждый недостаток - сделай только их центром совего внимания. Выбивать клин клином не советую - как правило ты можешь наломать дров с другим и обидеть не в чем не виноватого человека - того не разлюбишь, а другого сделаешь несчастным. Это нехорошо. Просто потрахаться - помогает (совет скорее мужикам, но я то именно он и есть). Сильно помогает если ты сойдешься с той ради которой тебя бросили ( а я почему то думаю что именно такой случай). Это трудно, но помогает. Кстати ты в принципе потом можешь его и вернуть - если оно тебе еще потом будет нужно. Вообще у мужиков проще чем у машин - педалей нет вообще - есть только один рычаг надо просто уметь с ним обращаться. Мне кажется что из них (это часть - самокритика) то есть нас к любви вообще не многие пригодны. Так что и взаимности они недостойны. Учитесь любить женщин - мужики, чтобы не было таких вопросов!
Соня Хабинская Мастер (2415) 17 лет назад
начни быть к нему невнимательной
и равнодушной.

когда он что-то говорит - отвлекайся и перебивай---

САМ БРОСИТ!
Малыш Мастер (1136) 17 лет назад
Если парень тебя любит и у вас всё нормально он не будет пить а если пьет значит ты его не устраиваешь. Просто уйди он сам сделает выбор или бутылка или ты.
Похожие вопросы