А каким дезодорантом-антиперспирантом Вы пользуетесь?
Шариковый/стик/спрей/крем/другое.
Недели две назад купила Клиник (шариковый) То ли подделка, то ли действительно плохой.
Рексона не нравится, т.к. все кофты потом белые.
Мама пользуется Amway. Пробовала себе. Все супер, но только моя кожа при постоянном использовании данного дезика начинает сохнуть.
Виши и Гарньер (те, что 48h) очень даже ничего, но все равн пачкаются.
Есть ли такой, который и защищает хорошо и следов на одежде не оставляет???
(Люкс или масс, или сетевая - не важно)
p.s. У каждой марки их несколько видов, пишите, пожалуйста более полное название или фото. Спасибо:)
p.s. Были времена я пользовалась Секретом. Но щас его с магазинах не найти, а если и найдешь, то фиг знает какого качества (((
Нивея, шариковый, прозрачный, Эффект "без следа", 3 или 4 раз уже покупаю, но кожу действительно подсушивает (
Ив роше - зеленый чай, лотос, гамамелис.
рексона
дав
леди спидстик
я в ив роше покупаю
hamamelis называется.... клевый)
можно взять детский крем, очень густой, с цинком. запах пота перебивает. аллергии не будет