15 лет назад
У кого грудь больше у Анфисы Чеховой или у Анны Семенович???
Дополнен
Я вам про Ивана а вы мне про балвана!!!! Я же спрашиваю у Семенович или Чеховой? А вы мне тут про бабушек и дедушек!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не надо путать грудь и вымя...
Я думаю, что у Чеховой. Но какая разница? Это показатель чего?
У Елены Феррари, а вообще у моей бабушки! Да и многих женщин, которые родились более 40 лет назад хорошая большая грудь. Это сейчас на девушек и молодых женщин посмотришь и у большинсва или 1 или 2 размер.. . мельчаем...
у коровы
у семенович круче независимо от размеров