9 лет назад
Помогите пожалуйста найти телепередачу
Раньше шла такая телеперадача, вроде бы на музтв. Там принимали участие Анна Семенович и Анфиса Чехова (вроде). Там было что то типа где с ними были какие-то звёздные мужчины. Что-то связаное со свадьбой. Помню что в одном из выпуском был Джигурда, а в другом Зверев. Помогите найти пожалуйста эту программу. Или название хотя бы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если упомянута Анна Семенович, то она принималаучастие в реалити-шоу "Жена напрокат" - надо пересмотреть участников этой программы и нужный клип/запись будет найден )...
Семенович и Чехова никогда не вели передачи вместе - по словам самой Семенович - "я никогда не подойду к Чеховой близко", они соперницы по размеру груди )...