Я скачала чертёж сделанный в Компасе, как мне его открыть в Автокаде?

Катюха Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Скачала чертёж с интернета а он в компасе, а у меня дома и в колледже установлен Автокад. Может есть конвертер какой-то?
Дополнен 14 лет назад
Формат CDW
Лучший ответ
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
найди того, кого есть компас, пусть сохранит в другом формате, который автокад понимает
Остальные ответы
Марина Красножен Мастер (2000) 14 лет назад
никак. даже компас не откроет, если стоит более старая версия
Дмитрий Письменный Профи (522) 14 лет назад
На сколько я знаю чертёж сделанный в Компасе в Автокаде не откроешь. Наоборот помоему можно. Хотя я могу ошибаться работаю только с Автокадом.
Dimas Ученик (87) 14 лет назад
правильно люди говорят - надо чтобы в компасе человек пересохранил чертеж в dwg, иначе говоря конвертер, который тебе нужен - это КОМПАС !)
Сергей Тарадаев Знаток (317) 3 года назад
Почитайте статью на сайте: Как Открыть Чертеж Компаса в Автокаде? Сохранить в Автокад: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]