Что скажите о масле для тела gohnsons baby?

Я им и кончики волос мажу...

Редкая гадость - состав посмотрите - сплошные отходы нефтеперегонки.

вкусно пахнет. но ничего особенного не заметила. впитывается плохо

ea ne polizuiusi i detei ne maju,ono sinteti4eskoie,uj po lu4she olivkovoie maslo!

Источник: vra4i

и мне очень нравится, только советую мазаться не постоянно, а через раз-два. что бы не перегружать кожу, т.к она должна и сама регулировать баланс)

люблю -облегченное-зелененькое)))) спасает от раздражения)) а волосы....не слышала..а для чего, чтоб не секлись?