Вирус в qBasic
Знаю, что в Norton Commander можно написать вирус. А в qBasic можно написать вирус? Если кто знает, напишите
можно написать и в блокноте!!!
"в Norton Commander можно написать вирус" серьезно? а в проводнике можно?
Можно было создать червя. Но это было в далёком прошлом. Когда были дискеты и ОС DOS
даже в интерпретируемых можно.. . заражать те же файлы на qbasic... или генерировать вирус в виде пакетного файл ("в Norton Commander" вероятно имелось ввиду это ?)
или вы про создавтаь бинарный исполняемый файл ?
Бред и то, и другое.