Сколько лет было Евгению Онегину, а сколько Татьяне Лариной?И почему он её бросил?

Вопрос тупой для 2х часов ночи, но мне правда очень интересно.

Дополнен

Да че вы вредные такие. Я че ща Пушкина пойду читать?

Дополнен

Не знаете вы нифига.

ей 13 , ему около 30. он просто был педиком и уже импотентом, а она нимфоманка... и это она его бросила

Онегин Ларину не бросал. Он ее просто не взял. О чем потом горько жалел.

возраст не знаю. а бросил он Татьяну т.к. была она простушкой провинциалкой а он столичный парень "хоть куда". так я это помню

насмотрелся сегодня "Звезды на льду"? Есть особый народ, который отвечает вопросом на вопрос :)

прочитай узнаешь