Зачем выманивать номер телефона, чтобы потом не звонить?

Котёнок Мыслитель (8433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (3250) 14 лет назад
Важен сам процесс. Рыбаки не всегда едят ту рыбу, которую поймали))
Остальные ответы
VUKTOR Мастер (2268) 14 лет назад
Сам факт выманивания интересен
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Ну да, только номерок то всё равно не рабочий...)))))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 14 лет назад
так эта же игра, получится или нет, получилось, победил, не получилось - работать надо над техникой просто и все, зачем заставлять кого то выманивать свой телефон, ну просят -дай, позвонит хорошо, не позвонит, ну так и мучится не будешь.
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Точно! Только не все и не всегда понимают что такое слово "НЕТ".
Некто Искусственный Интеллект (214647) ну незнаю, если я говорю НЕТ, то все понимают что именно НЕТ,а не что еще.
Ольга Просветленный (28506) 14 лет назад
пусть будет) ) мало ли что))
Татьяна Ангел Знаток (436) 14 лет назад
Может таким образом проверяют....