Sims 3. Где хранятся сохраненные игры?

Marina Знаток (462), закрыт 11 лет назад
Комп завис, игра не сохранилась. Папка Saves или что-то вроде этого в The Sims отсутствует, в Applications ее тоже нет. Где искать?
Дополнен 14 лет назад
ребята, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Saves нет. Смотрела, проверяла, искала.... Что за глюк? У меня версия The Sims 3 (2009/RUS/Коллекционное издание)
Дополнен 14 лет назад
Все оказалось гораздо проще, запустила поиск и нашла сохраненные игры.
C/documents and settings/Name/Мои документы/Electronic Arts/The Sims/Saves
Всем огромное спасибо!
Лучший ответ
La Coste Green Мастер (1506) 14 лет назад
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
Остальные ответы
Дмитрий Профи (869) 14 лет назад
посмотри в папке "Мои документы"
Владимир Волков Мыслитель (8160) 14 лет назад
мои документы\E....A..\Saves там от версии зависит 2...3 и если повисла, то спасти можно переименовав од в.. короче в личку..
Катя. Знаток (454) 8 лет назад
ряда начался забавы для да папа но рас да тип лед м да вел из р да тезис р