Цены на алкоголь в дьюти фри-Пулково?правила провозки алкоголя в египет?

Подскажите пожалуйста про алкоголь,едем отдыхать в Хургаду,хотим закупиться в дьюти фри алкоголем,потомучто местный не очень хочется пить,кто что знает про цены в дьюти фри и правила перевоза,спасибо!

ездили 2 недели назад. белис 23 у. е за 1 литр везешь сколько хочешь!!!! нет ни каких правил. все везут сколько влезет. на таможне даже не смотрят.

Прилетите в Хургаду и спокойно, в течении 48 часов затапритесь в местном дьютике - их в городе два. Можно и по прилету в аэропорту. И таскать не надо, да и в Хургаде чуть дешевле чем у нас.