Отгадать фильм по фразам

-_- Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Какие бы предложили фразы из фильмов, чтобы их потом отгадывале на конкурсе?? ?
(говорите фразы знаменитые.. . чтоб народ знал про какие это фильмы...)
Лучший ответ
Тамбовская волчица Высший разум (115044) 14 лет назад
"кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" =)))
Остальные ответы
Константин Макеев Мастер (1543) 14 лет назад
-я говорил, цапу крутить надо!
-асталависта, бейба)
Ирина Профи (722) 14 лет назад
"красный крестик, пусти нас пожалуйста. оооооо, спасибо зеленой стрелочки"-Наша раша, яйца судьбы)))))))))))
Ilya Skripnikov Мастер (1807) 14 лет назад
-Я сьел его печень с фасолью и запил чудесным Кьянти
Роза Гуру (2872) 14 лет назад
- Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена! - Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!)))
Евгения Матвеева Ученик (240) 14 лет назад
-"но ты, и твой запах-наркотик для меня, ты, мой личный сорт героина.... "
XiWA Знаток (411) 14 лет назад
У тебя в голове мозги или кЮ?!
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
"На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех Советских людей показывает «ясно»! "
"От тебя один дискомфорт !" ("Покровские ворота")

" — Да я за машину Родину продал! "
— Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе". ("Гараж")

"Какие люди, и без охраны!
Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!
Хэллоу. Общежитие слушает.
Не учи меня жить, лучше помоги материально! " ("Москва слезам не верит")...