Как вы относитесь к смешанным (межнациональным, межконфессиональным) бракам?
Какие плюсы и минусы имеют смешанные браки?
Я отношусь положительно, не вижу ничего плохого. Если нам вместе хорошо, при чем тут вера, нация и что-либо другое.... Есть конечно и плюсы, и минусы, но где их нет?
для себя - изначально - неприемлимым.
как женщина понимаю, что мою национальность поглотит нац-ть супруга. не могу себе позволить принять веру другого, не тот минталитет когото это устроит. безонфликтов как то обходятся. и если обе половинки встретилсь и притерлись, стали как одно целое - то почему бы и нет.
Негативно .
Эти браки тоже самое, что например бык с козой, кобыла с верблюдом.
Нормально, лишь бы уважали друг друга.
да простят меня иностранцы - ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РУССКИХ. У меня ничего с "нерусскими" больше общения и быть не может!! ! Я это решила раз и навсегда и на это есть свои причины