много ворон. какой это знак?

Slim Мастер (2408), закрыт 15 лет назад
не одна я заметила, что в моем городе вороны "взбесились". как-то выглянула в окно-их было просто тьма! и все кричали... а подруга рассказала,что на улицу вышла, в ее дворе,вороны деревья облепили.прямом смысле! к чему бы это??
Лучший ответ
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17896) 15 лет назад
В основном они помогают--когда я шол подлетела большая стая и чуственно по прямой не стоило идти -я свернул на тропу которая вела через люк. Он оказался открытым я естественно его закрыл. После вся стая улетела в сторону--було такое ошущение что через птиц кто то управлял тобою для благого дела--я уж не знаю кто туда мог упасть -но глубина там метров 6 -6.5 была.
Остальные ответы
даМА-МАдаМА Просветленный (30007) 15 лет назад
Они постепенно вытесняют других птиц. ((( Наглые и большие.