Подскажите плииииз, как называется фильм в котором вся бытовая техника ожила и начала убивать людей

Дополнен

спасибо тебе великая кошак)))

Фильм по Стивену Кингу: Максимальное ускорение
Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови.

Миссия Дарвина

трансформеры 8-)

мойдодыр разбушевался часть первая "папа в трансе"

мойдодыр