Девочки ,я очень толстая .
мне 32 года , у меня дое детей .Я сейчас дома по уходу за ребенком.

ну.. " очень толстая" - это ВЫ преувеличили. .
главное свершилось: проблему осознали. теперь вперед к похудению!!
И фамилия тоже супер.
Живот убрать не помешало бы.. .
Оденьте купальник, сфоткайтесь, подкорректируйте в фотошопе, распечатайте обе фотки и повесьте на холодильник :) Должно помочь :)
А еще наметьте себе отдых на море на лето, чтоб был стимул худеть.
Талию отлично формирует обруч, я начинала с 1,5 килограмового, сейчас кручу 3 кг. Похудела за месяц с 69 до 64 практически не ограничивая себя в еде (только перестала есть после 18.00, даже йогурты/кефиры не допускаю, только вода) .
И Вы знаете, отлично себя чувствую. По утрам стала немного бегать (от деткиного садика до дома) , а вечером, когда все ложаться спать я делаю зарядку (взглядов смущаюсь :))
Совершенству нет предела :)
Худая, полная, толстая, какая чушь, главное чтоб муж любил и уважал, а на мнение других не обращай внимания. Хорошего человека должно быть много!!!
Не обижайтесь, но Вы выглядите старше своих лет, Вым надо похудеть.