Как заточить шмот на +35 на серве х1000(lineage-game.ru),где безопасная точка +3?

EngLove1807 Профи (655), на голосовании 14 лет назад
Ну всмысле,чтоб не сломать и заточить.Слышала что гномы точат как-то....
Голосование за лучший ответ
Семён Дед Ученик (120) 14 лет назад
набиваешь 2ккк, покупаешь пух, точек. набиваешь ещё 2ккк, покупаеш ещё пух, точек.
когда надоест, точи все до +3, потом все до +4, и так пока не останется одна. Однако, если у тебя 5 пух на +20 и при заточке 4 уже слмоались, ПЯТУЮ НЕ ТОЧИ!

набивай ещё пух, дотачивай их до +20, и точи пока не будет +21, но если у тебя осталась одна пуха, НЕ ТОЧИ ЕЁ! лучше ходить с недоточеной чем с голыми руками.

у гнома приемущество лишь в том что он может одновременно таскать больше шмоток.
Источник: бывший задрот линейки
EngLove1807Профи (655) 14 лет назад
То есть шанс заточить зависит от кол-ва попыток?
Семён Дед Ученик (120) шанс зависит от того что вписано в mysql базе сервера. допустим это 70% повышая количество пух, вы повышаете шанс наиболее успешной заточки конкретной пухи. в итоге из 1000 пух у вас до +4 доточится 700, до +5 500, до +6 350, и так далее. чем больше пух вы берёте, тем больше будет заточка на лучшей из них. Теоретически так можно доточить и до 65535, только для этого понадобится пару миллионов пух и сотни миллионов заточек, кои вы набивать будете не одну сотню лет. так что остановитесь на некой реальной цифре.
Рома Варисов Ученик (115) 14 лет назад
Эт все фигня, точной информации как тебе точнуть, не кто не даст, так как идет корейский рандом, тобишь повезет или не повезет, расчитывать тебе только придеться на рандом...
Источник: Админю серв