...А можно я поплачу в твое плечо?...

~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491436) 15 лет назад
а мона те треснуть по макуфке)
плакай чё с тобой поделать
Остальные ответы
Танюша Мыслитель (5799) 15 лет назад
Я тоже хочу кому-нибудь в плечо поплакать, как всё в жизни сложно, где бы найти такое плечо.
Juliet Оракул (50957) 15 лет назад
Нет, только в жилетку, сейчас надену и начнем.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 15 лет назад
можно котик.. . если очень хочется.. . ну а может не нужно?? ? может всё еще будет хорошо???
Источник: ну чего снова сладкая куколка???
~Within Temptation~Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
да все нормально ) не переживай ))проверка плечикоФ )))
Гор Искусственный Интеллект (100675) 15 лет назад
Может лучше ты мне улыбнешься?))))
а ты скажешь...что я уже боФая? )
Гор Искусственный Интеллект (100675) Конечно ты уже большая малявочка)))))
Black Sky Мастер (1009) 15 лет назад
Давай! Ток, чтоб никто не видел - ты же сильная женщина!!!!))
EvgeniyK Просветленный (26899) 15 лет назад
поплачь,,,, только не реви:)
N Мудрец (15494) 15 лет назад
что досмеялась? мужа по шапке надавала? вот в его плечо и поплачься, оно у него большое))
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Что ж сиротинушка, поплачь, намаялась ты бедолашка. Ведь на моём плече, такая блажь, для нежности твоей моя милашка. Обиды все твои пройдут, и слёзы высохнут, просохнут. Только, за это не забудь, любовью расчитаться с толком.
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
в мое можешь тока поржать! ! )))
Источник: Лап ну фто стряслось???? (((((((((((
че..ниче...проверка плечикоФ ))))