Кто такой ресторатор и чем он занимается

В простонародии - ресторатор это владелец ресторана.
А вот подробно -
Рестора́тор (фр. restaurateur) — создатель, владелец ресторана (сети ресторанов) . Предприниматель, разрабатывающий концепцию ресторана и реализующий ее в создании своего заведения или в реализации проекта ресторана по заказу. В ресторанных компаниях ресторатор может также выполнять роль директора по маркетингу или занимать другую руководящую должность, относящуюся к категории топ-менеджмента, высшего руководства предприятия.

Это лысый из версуса)

Главный на версусе)!

мне пох

На версусе батле такой, лысый, который ещё всегда говорит "Пошумим, бл@ть"