15 лет назад
от

Котенок манула

знает кто нибудь, где в Москве можно купить котенка манула? и примерную цену.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любая продажа в частные руки котят манула, как вида, занесенного в Международную Красную Книгу, противозаконна. Манул не приручается в принципе, если только Вы лично не будете выкармливать ещё слепого (обязательно! ) котёнка молоком из пипетки. Но и тогда предсказать нельзя, как он поведёт себя с Вами, когда повзрослеет. Эта киса точно не для домашнего содержания.

Экстрим любите?

а зачем он вам?. . не издевайтесь над животными.. . манул вообще в Красной книге...

манул занесен в красную книгу. так что купить его можно только через друзей или знакомых.
давно видела на одном сайте разных диких кошек на заказ.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.animalsimport.ru/animals" target="_blank">http://www.animalsimport.ru/animals</a></noindex> им надо звонить или писать. котенки манула у них есть.