Что дают эти баллы?? ? За них, что призы какие-то дают? ? Почему все хотят их набрать???

Владимир Мокшин Профи (768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Чем больше балов, тем больше ответов можешь дать. Если целый день тупо просиживаешь штаны на работе, то это многое дает
Остальные ответы
Виктор Анатольевич Мастер (1151) 17 лет назад
Человеческая тяга к первенству
milana Профи (694) 17 лет назад
да их вроде спец не набирают,они как-то сами набираются))
Полет без экипажа Просветленный (25757) 17 лет назад
Конкуренция.. и это как бы виртуальная валюта этого сайта! Больше балов-больше состояние, и ты круче других!
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
А делать больше нечего...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вот есть азарт какой то, хочется быть во всем лучшей, даже для своей самооценки!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Это скорее, моральное поощрение.
~* IKKE *~ Профи (822) 17 лет назад
Все хотят на "верх горы" забраться и стать "высшим разумом" :-))...Лично мне интересно получать ответы и задавать вопросы ;-)
Anisya Мастер (1030) 17 лет назад
на работе делать нечего
amina molukova Профи (577) 17 лет назад
а когда твой ответ признан еще и лучшим-радости-полные штаны
Ayana Sergeeva Профи (758) 17 лет назад
Для меня лично интересно не просто баллы набирать, а отвечать на вопросы и давать советы, а иногда и просто подурачится! Но баллы-это спортивный интерес! А отвечаю я только на интересные для меня вопросы, а не на все подряд ради баллов!
ТАЙНА Знаток (326) 17 лет назад
Это просто как игра и естественно общение, а для некоторых возможность неограниченно давать советь и не только никого не раздражать этим, но и повышать свой рейтинг.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Не знаю, я просто отвечаю на интересные вопросы.
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
согласна с малиной - респект!!!
Екатерина Клубничкина Гуру (2517) 17 лет назад
может чиво и дадут.. хто ж знает
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Может медальку дадут, а может и не догонят))))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Их обналичат, когда проект закончится, только никому не говори!