Как стать богатым и не переставать заниматься любимым делом

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Заниматься любимым делом профессионально...
Что-бы сделать на этом деньги, попробуй подумать - как то, чем ты занимаешься, может привлечь людей и заставить их за это платить деньги...
Попробуй найти людей (хотя бы даже и через Интернет), которые занимаются подобным видом деятельности и посоветуйся с ними, не пренебрегай советом мудрых и опытных людей...
Вот такой совет. Удачи... и спасибо за интересный вопрос :)
Источник: В жизни и такое бывает :)
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
сделать любимое дело прибыльным
lula Ученик (249) 17 лет назад
Более того, Вы можете зарабатывать 5-ю способами и продвигать свое любимое дело. Подробнее здесь Если возникнут вопросы, то мой e-mail: lula@intway.com
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
забить на всё и украсть деньги из шкатулки
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
главное пробивать свое любимое дело!!! оно и пробьется!!! ты пойми что быстро только в кмно и сказках!!!!так что дерзай!!!