Какой сварочник лучше всего купить чтоб сварочник мог варить все (в домашних условиях и автомобили)подскажите и не доро

Алексей ! ! ! Мастер (2094), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
с твоими запросами не дорого не получится- нужен полуавтомат а он не дёшево стоит
Остальные ответы
NORD Гений (60680) 14 лет назад
любой полуавтомат .
а модели подскажет продавец в зависимости от ассортимента .
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
во всяком случае инвенторный надо брать
ShiphT Мудрец (13578) 14 лет назад
Любой полуавтомат. Кроме Mig one - это китайская поделка только фольгу варить может, и то без газа. Лучше брать инверторный, но он дороже прилично.
sergpanas Гуру (2763) 14 лет назад
Серийные полуавтоматы отлично варят тонкий метал, толстый более 2-3 мм может не взять или перегреваться.
Советую взять полуавтомат который может варить и простым электродом до 3-х мм., - для дома вполне достаточно.
Сварочный инвентор прекрасно варит, но могут возникнуть проблемы при сварке очень тонкого металла.
У меня самодельный полуавтомат. Варил от консервной банки до 28 швелера, прямо через счетчик 16 А. Пользуюсь уже 5 лет.
ilya zzz Ученик (106) 14 лет назад
очень интересная весч плазменый апарат но дорого от 24