где жарко и недорого?

Женечка . Гуру (3008), на голосовании 14 лет назад
нужен город, куда можно съездить (2взр+1 реб.) на первые 10 дней марта, позагорать, искупаться, поныть от зноя:) и уложиться в 100 т р. (уточню, этих денег должно хватить на всё, топливо, билеты, номер и на карман там). вообще есть такое? спасибо. любому совету буду рада.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280293) 14 лет назад

тут всегда лето.
Женечка .Гуру (3008) 14 лет назад
Вам просто хотелось хоть куда-нибудь всунуть эту картинку?
Сексуальный христианин Оракул (85223) 14 лет назад
не знаю насколько жарко но не дорого в абхазии
Дмитрий Оракул (79444) 14 лет назад
Дешевле и теплей Египта, увы, в марте не найдете.
Женечка .Гуру (3008) 14 лет назад
смотрела погоду на две недели вперед... выше +15 не поднимается...,а ночи там ваще холодные. как-то не радует.
Дмитрий Оракул (79444) Не знаю где вы там смотрите, но даже сейчас там днем жарко, вы в марте собираетесь ехать. Не бывает там холодно, поверьте. Если бы море остывало ниже чем +20-22, то кораллы погибли бы, но за последние тысячи лет этого не случилось.
XENONГуру (4990) 14 лет назад
Поддерживаю с Анексом ни за что, гады несусветные, пол отпуска в Турции испаганили, а за экс-ии бешеные деньги дерут. За 100 т.р. в Египте подберете отличный отель. Мне понравилось в Sea Gull? он бюджетный в своей категории, денег у вас останется на всякие сувениры и экс-ии. Удобное расположение, горки для детей и взрослых, питание приемлимое - мы не травились, вода питьевая без ограничений, старый корпус лучше, но номерной фонд староват (не пугайтесь при этом все исправно работает и номер мы получили без доплат в хорошем месте), главное улыбайтесь и относитесь к людям, как хотели бы чтоб они к вам относились. Удачи.
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
Только что вернулись из Гоа. Там скоро конец сезона, поэтому цены должны немного уменьшиться. Мы сейчас летали втроем - я, муж и 14-летний внук. Брали 3* с завтраками, остальное питание в пляжных кафешках. Путевки стоили 3 тыс долларов, а на все остальное, учитывая выпивку для мужа и 2 небольшие экскурсии, ушло меньше 500 долларов. Лететь туда 7 часов, может, далековато, но зато Индийский океан - это что-то.... вода +27-28, мягонький песочек, кокосовые пальмы, дешевые ананасы, рыба, креветки.. .
Узнайте цены на сайтах турагенств и прикиньте свои возможности. Да, еще, туда надо оформлять визу - 40 долларов с человека.
Женечка .Гуру (3008) 14 лет назад
а трехлетнему ребенку как там будет? Вы уж извините, но я не бывала в других странах. и для меня Индия-это индусы, слоны, джунгли и всякое множество змей и насекомых=)))
Q Просветленный (30872) Я сама была в Индии впервые, предварительно начитавшись ужасов в интернете, но теперь понимаю, что все эти страсти где-то есть, но не в Гоа. Мы отдыхали в Южном Гоа, возле поселка Колва, отель Болливуд си квин ресорт. До пляжа 200 метров, на пляже только туристы из отеля. Покушать можно в пляжных кафешках - очень недорого и вполне съедобно, и для ребенка можно что-то подобрать. Почитайте отзывы об этом отеле и о других. Еще много информации на форуме indostan.ru
ежыха :D Знаток (340) 14 лет назад
ОАЭ-идеальное место для отдыха, совмещает в себе прекрасное море, современность, и в тоже время пропитано лухом истории.... Можно найти как супер дороогие отели с нереальными ценами, так и вполне приличные цены и прикольные отели.... Лучше всего отдыхать не в Дубае, а в Шардже-там тихо и спокойно, в отличии от Дубая, но они находятся рядом так что с шоппингом проблем не будет. Незнаю, где я только не была, нигде лучше чем в ОАЭ не отдыхала
Женечка .Гуру (3008) 14 лет назад
а как там с местными законами? чего например нельзя там, что у нас можно?=)
ежыха :D Знаток (340) В Шардже действует сухой закон,то есть там не купишь алкоголя,и конечно нельзя выпивать даже пиво в общественных местах,но купить алкоголь можно в Аджмане,конечно строгая страна со своми обычаями,но к отдыхающим они обычно относятся с нисходительностью,и позволяют и прощают многое...))
Лидия ПаршинаПросветленный (31671) 14 лет назад
Эмираты замечательно, только в эту сумму можно не уложиться на 3-х, даже в Шардже.
ежыха :DЗнаток (340) 14 лет назад
ноооо....Все равно хоть это и в какой-то мере дешевый отдых,это требует скажем так ЗАТРАТ....
teona dvalishvili Ученик (103) 14 лет назад
батуми кобулети уреки ...грузия
Ксения елесева Знаток (326) 14 лет назад
В Тайланд можно. С ребёнком не советую ехать в Паттаю, лучше на о. Пхукет. Можете смело брать отель 3*. Там во всех отелях чисто и аккуратно.
Лена Лебедева Знаток (498) 14 лет назад
тунис, иордания, египет.. . африка кароче! в индию будет уже дороже, но интересней, и денег туда не очень многоо нужно.