Бьютилэнд

Кто ни будт пробовал эфедрин? Каковы его последствия? И помогает ли? (про эфердин см. внутри)

Вычитала в интернете такою статью, вот вам в крации:
"Все знают: сочетание кофеина с эфедрином - самый эффективный "жиросжигатель" на свете.
С кофеином все ясно. Он содержится в кофе, чае, кока-коле... От него еще никто не умирал. Ну а что насчет эфедрина? Как-никак он запрещен МОКом. Хорошее не запретят. А если эфедрин вреден, то почему же вольготно продают "жиросжигатели" на эфедрине?
Начать надо с того, что эфедрин для здоровья не опасен, но по действию напоминает известные дискотечные колеса: энергия так и прет, усталости никакой - пляши хоть до утра. Если атлет примет эфедрин перед беговой дистанцией, то получит явное и нечестное преимущество. МОК запретил синтетический "чистый" эфедрин, а производители "жиросжигателей" добавляют в них траву эфедру и выдают за безобидный гомеопатический препарат."

А теперь ответьте пожалуйта на вопрос.

не рискуй, что для одного человека хорошо то другому может обернуться очень плохо

Эфедрин - это наркотик. Посмотрите фильм "Реквием по мечте", там одна из героинь вот так же хотела похудеть, в итоге сошла с ума. Волшебной палочки не бывает, и чтоб сбросить вес который вы преобрели, нужно будет приложить усилия. А тут уж кому что нравиться - диеты, физические упражнения, психологические группы, ит. д.

Пробовала. Только в других целях.
"Сжигает" не только жир, но и все на свете.
Эффект - бессонница в течение нескольких суток. учащенное сердцебиение. расширенные зрачки. галлюцинации.
Потом наступает тяжелое состояние, подавленность, туман в глазах и желание повторить прием препаратов.

Смерть может наступить по разным причинам. В первую очередь, не выдерживает сердечно-сосудистая система. стенки сосудов разрушаются. У эфедриноманов вы можете наблюдать"покашливание" - первый результат хронического отравления.
После возбуждения наступает депрессия. У многих съезжает крыша, высок процент самоубийств и совершения преступлений.

Ешьте сами на здоровье, но других не втягивайте.

эфедрин-это наркотик?