Помогите! Я уже не грызу губы, как раньше, но верхний слой на нижней губе каждый раз наростает и отваливается!(((((

Мари Афанасьева Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Ничего не помогает! Я их уже и не грызу, а слой верхний на нижней губе все время отваливается, просто отмирает кожа сверху и все! Да и смотрится ужасно! Помогите !(Гигиеническая помада тоже не помогает, еще быстрее отваливается этот верхний слой)
Лучший ответ
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Видать в детстве по губам не получала (от мамы с папой) . Как займёт желание - шлёпни ка себя сама. Если не пособит - шлёпни сильнее, только без травм! :-)

Сходи к специалисту - дерматологу. Это будет лучше всего.
Остальные ответы
наталья Мыслитель (5880) 14 лет назад
Офигеть! Тогда грызи ногти.
Анатолий до Шувалов Мастер (1856) 14 лет назад
когда в тепле облизывай побольше)
Наталья Колесник Ученик (204) 14 лет назад
Должна помочь обычная гигиеническая помада, которая продается в аптеках
Даша Мастер (2487) 14 лет назад
У меня также. Я думаю что если всё-таки месяц хотя бы не грызть, то эта штуковина перестанет нарастать.
Но месяц я ещё не воздерживалась.