Болючий укол витамина Б12

Нужно проколоть курс витамина Б12 и экстракта алое, а они болючие оказались. Можно ли все смешать и колоть с лидокаином и в каких пропорциях лидокаин?

Ни в коем случае! Витамины всегда "болючие". С лидокаином никак не смешиваются!

ну например в комплексных иньекциях (комбилипен и т. п.) б1+б6+б12+ ЛЕДОКАИН, откуда инфа, что их нельзя смешивать ?

Болючие.... но здоровье поправляют!

нет нельзя - вообще то Б12 и алое еще не самые болючие уколы (самые болючие это Б1 и Б6)
придется немного потрпеть - укольчики маленькие всего по одному (или максимум по 2 кубика)

С лидокаином их не смешивают - это первое. И в инъекциях они действуют очень хорошо, это второе.
Терпите, что остается делать.. . Сочувствую.