Болючий укол витамина Б12

Наталья Профи (757), закрыт 14 лет назад
Нужно проколоть курс витамина Б12 и экстракта алое, а они болючие оказались. Можно ли все смешать и колоть с лидокаином и в каких пропорциях лидокаин?
Лучший ответ
4katilla Профи (692) 14 лет назад
Ни в коем случае! Витамины всегда "болючие". С лидокаином никак не смешиваются!
Дарья ЛободинаГуру (4001) 3 года назад
потерпите для вашего здоровья ведь, не смертельно, зато здоровье будет и работоспособность и общее развитие и укрепление будет лучше. никтоника тоже болючая
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
нет, придётся потерпеть.... есть таблетки-"Неврорубин",но уколы лучше усваиваются. Терпите.
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
нет нельзя - вообще то Б12 и алое еще не самые болючие уколы (самые болючие это Б1 и Б6)
придется немного потрпеть - укольчики маленькие всего по одному (или максимум по 2 кубика)
Дарья ЛободинаГуру (4001) 3 года назад
да потерпите, в жизни бубудт вещи хуже. сила воли ваша где?
Бася Мыслитель (6219) 14 лет назад
Болючие.... но здоровье поправляют!
Дарья ЛободинаГуру (4001) 3 года назад
да польза лучше чем от таблеток. работоспособность и для общего укрепления лучше.
Алексей Михальченко Профи (767) 14 лет назад
пилите Шура золото будет дальше
Osipova Olga Мудрец (11546) 14 лет назад
С лидокаином их не смешивают - это первое. И в инъекциях они действуют очень хорошо, это второе.
Терпите, что остается делать.. . Сочувствую.
Ang Профи (695) 8 лет назад
колю сейчас как раз 5 витаминов группы В поочередно: В12, В2, В6, В3 и В1. Самый болючий - это В3. В12 - самый незаметный из них.
Дарья ЛободинаГуру (4001) 3 года назад
зато научитесь терпеть. госпожи что за трагедия из пустого места. вам важнее
здоровье ваше или боль?
Дарья Лободина, девушка ответила на вопрос. Зачем вы ей это написали? Ваш текст больше подходит автору поста, а не комментатору.
Анна Перминова Ученик (143) 4 года назад
ну например в комплексных иньекциях (комбилипен и т. п.) б1+б6+б12+ ЛЕДОКАИН, откуда инфа, что их нельзя смешивать ?