Как снять антенну с рено логан

Алексаендр Мартовский Мастер (1428), закрыт 15 лет назад
А то по гаражу царапаю, а если обратно выезжать то чуть не отрываю.
Лучший ответ
_____ Мыслитель (6653) 15 лет назад
Я бы предложил отверточкой маленькой тоненькой подковырнуть, а дальше нечеловеческим усилием оторвать аккуратненько...
Остальные ответы
valli Оракул (70240) 15 лет назад
Для начала надо отсоединить солнечные батареи :)
Гарик ( Бульдозер ) Козлов Мастер (1553) 15 лет назад
это сугубо отечественный мобиль, значт берём болгарку.... и далее по плану
redi Мыслитель (5648) 15 лет назад
антенну сложить до конца в низ. и потом сверху ударить кувалдой, а с низу что нить подложить, чтобы не сломалась при ударе о землю.
Solomatin Alexander Знаток (300) 7 лет назад
Охуеть советчики. Да вам в светопанораму!
Ответить так никто и не смог!