О любви без купюр

Подскажите....

Ребят....У моего молодого человека скоро день рожденья....в силу семейных обстоятельств финансовой поддержки со стороны родителей нет....
подкиньте идейку плиз хорошую...что можно подарить....и чтоб это не стоило много=)
заранее благодарна!

подари благовонии (в эзотерических лавочках есть специальные для мужчин) , в пределах 100 руб)

подарите ему ромкнтический ужин ( по минимуму - вино и виноград).. . только перед ним обязательно накормите парня)) ) а потом выйдите к нему в чулочках, секси черном белье.. . станцуйте стриптизз, как умеете (не важно если не оч получавется) ему о чо оч оч понравится.. . проверено.. . и весь день делайте для него всякие приятности.. . приготовьте любимый салатик.. . сами испеките тортик.. . кофе в постель и все такое...