Кто должен исполнять роль уборщицы,в дет саде нянечка или уборщица,нянечка же ничего не должна,заведующая деньги в

Мария Кравцова Профи (806), закрыт 14 лет назад
карман кладёт,как в мёртвых Душах у классиков,может собрать доказательства и под суд!
Лучший ответ
Ирина Капичникова Ученик (236) 14 лет назад
В каждом саду должна быть штатная единица уборщицы, которая обязана убираться в общем коридоре, в кабинетах .На пищеблоке должна быть уборщица. По санитарии повара не имеют право касаться половой тряпки. А в группах убирается помощница воспитателя. Это входит в её обязанность .А если Вы убираетесь еще и в коридоре, то это должна быть ваша подработка, т. е. дополнительная оплата труда.
Остальные ответы
Ольга Курнушкина Просветленный (42168) 14 лет назад
В детском саду должность уборщицы не предусмотрены, мыть пол входит в обязанность нянечки ,
Мария КравцоваПрофи (806) 14 лет назад
в группе да за санитарном следить должна нянечка,а коридор,кабинет директора медицинский кто должен убирать?
Ольга Курнушкина Просветленный (42168) У нас убирают те же нянечки,у каждой дополнительная площадь,кроме группы,
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Нянечка в детском саду не должна мыть никакие полы. Для этого есть должность - уборщица, и они моют
Марина СафроноваГуру (4265) 14 лет назад
В нашем детском саду нянечки к мытью полов даже не прикасаются. Есть несколько уборщиц, они ходят по всем группам
Анастасия ОсовскаяПрофи (571) 9 лет назад
Интересно, у нас всегда нянечка на группе моет все!
Елена Ученик (149) 14 лет назад
Нянечка моет посуду, убирается, моет пол, протирает столы, чистит туалет и тд. ТОЛЬКО в своей группе, а коридоры, лестницы убирает уборщица, но в основном убирают воспитатели или нянечки за отельную плату, в общем работают на 2 ставки.